Los 706

Beecroft, Vanessa

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

Genua/Italien, geboren 1969
93 x 136 cm, R.
"VB 08-36", 2000. Farboffsetlithografie auf Fotopapier. Auf einem beiliegenden Editionsetikett signiert, datiert und nummeriert 139/300 sowie betitelt. Herausgeber: Cantz Edition, Ostfildern.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.