Los 706
Beecroft, Vanessa
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
Genua/Italien, geboren 196993 x 136 cm, R.
"VB 08-36", 2000. Farboffsetlithografie auf Fotopapier. Auf einem beiliegenden Editionsetikett signiert, datiert und nummeriert 139/300 sowie betitelt. Herausgeber: Cantz Edition, Ostfildern.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.